Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "АРКТИКА"
МБУ "Спортивная школа " АРКТИКА"
Год основания2019 год

15 мая в Спортивной школе «Арктика» состоялись первые в истории школы соревнования по плаванию.

15 мая в Спортивной школе «Арктика» состоялись первые в истории школы соревнования по плаванию.
15 мая в Спортивной школе «Арктика» состоялись первые в истории школы соревнования по плаванию.

15 мая 2021 г.

Текст
Фото

 15 мая в Спортивной школе «Арктика» состоялись первые в истории школы соревнования по плаванию. Соревнования были посвящены Международному дню семьи.

Участниками стали спортсмены Спортивной школы «Арктика», «Центра развития физической культуры и спорта» и поселка Пангоды.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены младшей возрастной группы:

- девочки – 2013–2014 годов рождения;

- девочки – 2012 года рождения;

- девочки – 2011 года рождения;

- мальчики – 2013-2014 годов рождения;

- мальчики – 2012 года рождения;

- мальчики – 2011 года рождения.

 

ДИСТАНЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ:

50 м вольный стиль,

50 м на спине,

50 м брасс,

50 м баттерфляй

 

По результатам каждого заплыва определились победители и призёры:

50 м вольный стиль:

Девочки 2013–2014 гг.р

1 место-Евдокимова Анастасия

2 место-Скорикова Вероника

3 место-Ахметова Самира

Девочки 2012 г.р

1 место-Петрова Мария

2 место-Стешенко Виктория

3 место-Папуша Ульяна

Девочки 2011 г.р

1 место-Бурлакова Анастасия

2 место- Радомская Полина

3 место- Куликова Валерия

Мальчики 2012 г.р.

1 место-Погорецкий Иван

2 место-Смирнов Артем

3 место-Мейлер Матвей

Мальчики 2011 г.р.

1 место-Тухбатуллин Ян

2 место-Кайсаров Тимур

 

50 м на спине:

Девочки 2013–2014 гг.р

1 место-Новичкова Александра

2 место-Левчук Эвелина

3 место-Емельянова София

Девочки 2012 г.р

1 место-Петрова Мария

2 место-Матюшкина Анжелика

Девочки 2011 г.р

1 место-Бурлакова Анастасия

2 место- Антощенко Маргарита

Мальчики 2013-2014 гг.р.

1 место-Макаров Николай

Мальчики 2012 г.р.

1 место-Кузнецов Захар

Мальчики 2011 г.р.

1 место- Журавлев Степан

 

50 м брасс:

Девочки 2013–2014 гг.р

1 место-Выханская Елизавета

2 место-Евдокимова Анастасия

3 место-Скорикова Вероника

Девочки 2012 г.р

1 место-Ашимова Алина

Девочки 2011 г.р

1 место-Куликова Валерия

2 место- Радомская Полина

Мальчики 2012 г.р.

1 место-Погорецкий Иван

2 место-Ветошкин Артем

3 место-Мейлер Матвей

Мальчики 2011 г.р.

1 место- Кайсаров Тимур

 

50 м баттерфляй:

Девочки 2013–2014 гг.р

1 место-Выханская Елизавета

Девочки 2012 г.р

1 место-Стешенко Виктория

Девочки 2011 г.р

1 место- Бурлакова Анастасия

Мальчики 2012 г.р.

1 место-Боготалый Максим

2 место-Ломоносов Владислав

3 место-Кузнецов Захар

Мальчики 2011 г.р.

1 место- Тухбатуллин Ян

 

Поздравляем с достойными наградами!

Желаем юным спортсменам великих достижений!

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей